Антон Кулешов

Каких поэтов и писателей Запорожья, писавших про войну, вы знаете?

Писатели и поэты должны быть из Запорожья и должны иметь произведения о войне

Юлия Маторина

Геннадий Любашевский "Враги сожгли родную хату.. "-очерк о поколении детей войны 1941 года, эвакуации, разрухе. "Подвиг нашего земляка"-очерк о герое-подводнике из Запорожской области В. Коновалове.

Еще посмотри ТУТ