Денис Рябчиков

Напишите рассказ на тему "Когда моя мама (сестра, сосед, дедушка и тд)

работать, воевала, путешествовала, отдыхала в горах и т. п) " Узнайте у старших о том, какой рассказ из их жизни им запомнился больше всего.

Олеся

Мой дядя (самых честных правил! )
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
И лучше выдумать не мог ((

Александра

Мама сказала, что она не воевала, про путешествие не помнит, а про отдых в горах мне рассказать не может, это очень личное... Я у мамы одна, дедушка помер, а с соседями мы в контрах.

Николай

моя сестра работала санитаркой в морге, но потом поехала на Кавказ, где началась война.
там она воевала потому, что случился дефицит мужиков.
ну а когда война окончилась, она поехала отдыхать в Кисловодск.

но больше всего ей понравилось работать санитаркой в морге..