Александр Котляров

Подскажите рифмы к слову "танцуют"

Светлана Грибкова

рисуют
балуют
критикуют
дуруют
колдуют
вальсируют

Ан
Аня

быкуют, воруют, психуют, рисуют и т д все что на ют то и твоё)))

Владимир Столяров

целуют рисуют волнуют гарцуют тоскуют ликуют блефуют ревнуют дуют чаруют очищают флиртуют снеговую впустую простую неревнуют ночную убиваютубивают воркуют воюют краю воруют бичуют поцелую жируют залетают прямую рискуют пустую голосуют умеют нарисуют одевают тоскую напоминают вынимают понимаю другую скупают святую густую пируют рисую ревную озоруют чуют страдаю Советую сайт стихи. ру