Андрей Журавлев

Что-то блокирует шареман. Нет ни одного антивирусника, брандмауер отключён.

На компе есть другая винда, так сказать чиста. На ней всё работает отлично. Система XP. Проблемы собственно начались с установки пробника касперского (точно не помню с него ли) . Но каспер был благополучно удалён, вирусов на компе не обнаружено. Host тоже в норме. Очень похоже на какой-то фаервол, но такого у меня нет.

Александр Некрасов

Может быть так, что сам маршрутизатор (Тобиш то, с чего ты в интернет залезаешь) блокирует.