Azamat Ablakulov

помогите отключить nat и брандмауер в роутере 2804v7

нужно сделать нормальный проброс портов. ато на некоторых сервисах порт реально проброшен, а на некоторых нет.
объясняется это тем, что айпишник внешний не пингуется.
как отрубить nat и бранмауер?
и ещё:
после проброса портов, через какое-то время, настройки обнуляются. Причём роутер не перезагружался.
всем откликнувшимся спс!

Ольга Ефимова

надо переключить роутер на режим бридж. . а вообще выбор не важный купи лучше ADSL-роутер с 4 LAN-портами Ethernet (например DSL-524T)