ДА
Дмирий Афоничкин

Столкнулся с такой проблемой-Переносил системник отключил роутер и провода от роутера и он перестал работать

Но показывает значок интернета но ни чего не открывает пишет проверьте подключение сети. Уже пробовал сбросить все настройки и заново подключить (диска нет там всё вручную через айпи адрес) и вот он так и не работает! Что делать покупать новый роутер или есть какое то решение?

Когда купил и приехал домой я его подключил с первого раза а теперь понты какие то

Мария Калинина

Сбрось настройки и настрой заново либо подключи правильно

Влад Жуков

Проблема может в проводах. Дернули-нет контакта.

Маша Мухина

Г. Ы. если настройки роутера не сбивал еще, то проверяем куда какие провода ты подключил. Возможно перепутал вход в роутер с обычным выходом.
Если настройки сбились, вносим новые настройки в роутер. Инструкций в нете полно и под каждую модель. + учесть что есть СВОИ настройки от провайдера, которые он размещает на своем сайте или внутренем форуме.