Ольга Кулаева

что лучше виндус7 или виндус8?

Мухаммаджон Бахриев

восьмёрка лучше по-моему. но у каждого свои предпочтения же.

Munira

Я сижу на 8 но думаю пока что лучше 7 но и 8 мне нравится как бы очень

Марина Цыганкова

Однозначно пока 7-ка.

Вмваипаир

семёрка привычнее

Татьяна Переверзева

Если с обоими на ножах, значит начинай с ХР! Восьмерка многим не по зубам! Уже есть в инете полное неофициальное обновление для Вос8мерки Windows Blue. Ждем официалов! А Se7ven(х64) требует мощного железа/