Иван Дяченко

блин нету тех кто смотрит кино много и не может подсказать название фильма судя по сюжету что я помню?

фильм я помню как 3 человека позвали домой 3 женщин и они там пили слушали музыку и потом дело дошло до любви .и приехали родители и помешали ).потом к 1 из тех парней приехала кузина и они ели в кафе а это кузина потом с теми 3римя и занималась любовью...

я сказал не сериал а фильм БЛЯТЬ

Андрей Пестряков

Захватывающе! Надеюсь тоже увидеть.

Оля

похоже что Санта-Барабара... да точно - она

Елена Кулинченко

тоже мне сюжет.. . вот я смотрел как к 3 студенткам пришёл парень в костюме деда мороза и потом там была любовь.. . потом ещё 5 парней пришло и опять они занимались любовью....

Дм
Дмитрий

горячая жевательная резинка какая часть не помню 2 наверное