Илхомжан Абдукахаров

мне 12 лет, мой рост 155 см, а вес 50-51 кг (не помню точно) нормально ли это? но зрительно я не толстая

Алла Щелакова

нормально, ты растешь ) вес будет меняться, после 16-17 лет даже меньше стать может

Соломенко Виталий

Помоему, немного походить на фитнес все же не помешает
При таком рост, возрасте вес 50 кг это многовато
Желаю удачи в будущем)

Татьяна Пейчинович

Желательно для такого роста нужно весить 47 кг!

Айко Торосян

норма - не ссы

Валерий

Ну вообще при таком росте ты должна весить 45 кг, но если зрительно ты не толстая и никаких отклонений нет, товсё ОК!