Татьяна

что это значит? изменила ли подруга мне? это болезнь?

Ан
Анастасия

Это натуральная потница - бывает от лифчиков, было жарко, ткань искусственная, натерла. Оставь ее на пару дней в покое, пусть подлечится, болит, небось...

Georg

Может просто аллергия,например на новый бюстгалтер

Наталья

не торопись с выводами....несколько дней это мало для инкубационного периода... может это ты её пару недель назад заразил и сейчас проявилось....а за сиськи спасибо....подрочил

Юл
Юлия

1. Это не от бюстгальтера.
2. Похоже на натертость от очень откровенного костюмчика для утех или бандажа, что более вероятно.
3. Ранки могут быть от зажимов для сосков.
Итог: Ваша фроляйн приобщалась к садо-мазо. НО это сугубо моё личное мнение.

Ве
Вера

Если честно, напоминает потницу....у некоторых людей кожа реагирует раздражением на собственный пот....теплые деньки ...