Ксения Лучкова

что это значит? изменила ли она мне?

Да
Даша

а к врачу сходить не пробовали или врачей не существует в природе ?
ах да
я же все знаю ,я крут (от вашего лица)

Александра

Эммм... может у неё лифчик тесный, натёр? Впервые слышу, чтобы инфекция проявлялась на груди. Кстати, почему бы не спросить у неё, изменяла ли она?

Януська

Стране нужны герои, пи.. да рожает дураков. Чувак ты реально крут сиськи своей бабы сфоткал и всем показал . Гы . Давай еще чЁ нибудь сними и покажи пофапаем. ГЫ .
Не думал что до такого люди могут додуматься. Респект тебе и уважуха. Бросай её найди здоровую и будет тИбе счастИе великое.

Бе
Беленькая

Если видны укусы,а так может быть воспаление.

Кс
Ксения

Надо быть очень безмозглым, чтобы показывать свои сиськи и валить на кого-то.