Lestrigon Lestrigon

трихомоноз у меня! это значит что муж изменил мне?

V@
Vassilissa @

Или Вы ему...

Людмила Кузьмичёва

Если Вы не изменяли, значит изменил Ваш муж. Это передаётся только половым путём.

Юленька Скромница

Он изменил, а у Вас трихомоноз? Вы, наверно, коза отпущения.

Никита

оба сдайте анализы. . у кого микробов окажется больше, тот и согрешил

Нина Шуклова

Он конечно будет говорить, что в бане подхватил или чужие трусы одел случайно.

Алишер Нарматов

Трихомоноз
Трихомоноз (трихомониаз) — системное инфекционное воспалительное заболевание, вызываемое простейшим трихомонадой (Trichomonas vaginalis).
kurortklinika.ru

Дмитрий Сорокин

Трихомонады - естественная микрофлора влагалища. Могут активизироваться при воспалительных заболеваниях, после беременности и еще во многих-многих случаях. А ты сразу - изменил.

Игорь Игорь

Трихомоноз (как только открыли) всегда был венерическим заболеванием передаваемым половым путём.
Если у вас не было левого партнёра, то значит вам муж изменил.

Придётся решать личный вопрос и обоим лечиться от трихомоноза. А на время лечения нельзя быть в половых связях.

Ра
Рамиль

трихоманоз гидросомальное а не митохондриальное заболевание поэтому способно интактно внедряться в поверхность тканей верхней уретры, головки полового члена и влагалища. Не интактный трихомоноз нейротоксичное заболевание вызывающее манию преследования, интактный трихоманиоз разметилируется и приводит к потливости и бесоници, тремору при гриппе, аутоимуноподобному синдрому, анемии, асме. Трихоманады как субтканевая культура иссушают ткани и активно размножаются под крайней плотью поедая сперму обогащенную кислородом и представляют из себя полиэтиленоподобные токсичные частици не внедряющиеся глубже первого клеточного слоя эпителия. Различают как штаммы : болезненно протекающий трихоманиоз и прозрачный не гноеродный хронический, инфекция влияет на поведение человека, психику как интактная так и обычная, сообразительность, сердечнодыхательную функцию, приводит к астмоподобным расстройствам, бессоннице, вонючей потливости. Лечится трихополом и промывкой уретры и половых органов щелочью K+NaOH за три секунды до мочеиспускания, также головки полового члена и влагалища, В случае для женщины требуется лечение у врача, во избежании повреждения маточных труб щелочью. При не излечении интактного трихоманоза наступает смерть на третьем году жизни заключённого. Промывка уретры осуществляется катетором из изоляции электрического шнура, с очень слабым вдуванием в него воздуха и пережатием у корня члена. не излеченный интактный трихоманиоз приводит к бесплодию у женщин и порокам развития. Летальный исход наступает на второй год течения не интактного заболевания.