Светлана Педанова

Расскажите пожалуйста более подробно о том, что писали в одном из предыдущих ответов о трихомонозе и хламидиозе.

Здесь http://otvet.mail.ru/question/70902671 вы пишете:
трихомоноз вылечить надо, хламидиоз тогда сам пройдет, зламидия размножается в трихомонаде, без нее она не сможет жить в организме. Есть травы, которые прекрасно избавляют от этих возбудителей.

Прошу пояснить более детально, не нашли подробной информации сами.

То что инфекция не проходит - согласен. Но забивается в угол при повышении иммунитета. Вопрос о другом. Какие травы нужно использовать в лечении первого и второго заболевания.

Василиса Данилина

ни одна инфекция без лечения самостоятельно не проходит

Антон Рожко

Хронический Трихомониаз, вызванный резистентным возбудителем вылечить не реально. Внутри трихомонад может находиться большое количество видов микрооганизмов, будучи недоступными для терапии. Как моноинфекция встречается только у 10,5% больных трихомониазом. Трихомонады могут быть ассоциированы с микоплазмами (47,3%); гонококками (29,1%); гарднереллами (31,4%); уреаплазмами (20,9%); хламидиями
(18,2%) и грибами (15,7%).