Йо
Йохан

Подскажите где можно купить старые " советские" резисторы? Где находятся "блошинные" радиорынки?

в Москве

Владимир Иванов

Хоть бы город указала...

Анна Гришачкина

Из старых негодных телевизоров. К стати, можно походить по мусорникам, и посмотреть, мож старыйъ телевизр десь валяется...

Екатерина Семакова

Можно ещё с старой техники выпаять

Геннадий Буруян

В каждом городе на каждом рынке существуют укромные места где торгуют старьем. НО! Советские старые резисторы найти---это уже дело случая. Их никуда не ставят в виду их древности, а скорее всего просто повыбрасывали в мусор. Не знаю для каких целей вам это нужно и много ли, но кроме как со старых приемников наковырять ничего не посоветую больше. Спросите у старых радиолюбителей.

Тата

Но ведь они ничем не отличаются от современных. Или они у вас необыного типа. Цилиндрические например.

Al
Alеnka

Город какой? В Санкт Петербурге это Удельная и Казаки (Юнона). Остались еще магазины торгующие радиокомпонентами. ЧиП и ДиП, Микроника, МегаЭлектроника.

Оксана

Сколько нужно?.. Ведра хватит?..; -))

Александр Марков

Собирай старые платы и выпаивай, проверяя и сортируя, за одно научишься определять номинал по коду....))))))))))))