Ванек Окт

Подскажите плиз,почему ему ничего не сделали?

Сёдня на рынке видели мужика который продаёт сырое свежее мясо в павильоне,около него крутятся бездомные собаки наровя украсть кусок,мясник достал из прилавка пневматический пистолет - и как не в чём не бывало спокойно начал стрелять по собакам,собаки повизжали,поскулили от боли и разбежались,мясник убрал обратно пистолет и начал дальше продавать.А недалеко ещё стояли 2 полицейских и всё видели и даже слова не сказали ему,неужели стрелять в людном месте по живым мишеням из пневматического пистолета законно ?

Ирина Никифорова

менты на многое смотрят сквозь пальцы. Как говорится - нету тела - нету дела. Думаешь, им охота шевелиться? Это же протокол составлять, понятых искать.. . одна морока. Один из них умеет только писать, другой только читать... и третий нужен - спрашивать.

Екатерина Рябцова

А что пневматика сделает только маленький синяк.

Николай Николаевич

А завтра эти собаки покусают ребёнка, и ты напишеш, почему эти полицейские не пристрелили этих собак?