Алексей Зайцев

Подскажите плиз, почему ему ничeго не сделали?

Сёдня на рынке видели мужика который продаёт сырое свежее мясо в павильоне, около него крутятся бездомные собаки наровя украсть кусок, мясник достал из прилавка пневматический пистолет - и как не в чём не бывало спокойно начал стрелять по собакам, собаки повизжали, поскулили от боли и разбежались, мясник убрал обратно пистолет и начал дальше продавать. А недалеко ещё стояли 2 полицейских и всё видели и даже слова не сказали ему, неужели стрелять в людном месте по живым мишеням из пневматического пистолета законно ?

Оля Ковалёва

А что в этом такого? Всё правильно сделал.

Игорь Семенов

Надо было всех снять на видео и....

Катюшка Гребенникова

Так он очень даже гуманно поступил. А если вам так жалко бедных собачек, возьмите их себе или в приют сдайте. Или кормите их. Что, не можете? Ну так и помалкивайте.))

Татьяна Глазкова

ага.... пневматика такого рода вне закона

Инна Квин

В России можно стрелять из пневматике только при нападение, за использование пневматика для защиты люди получают срок.