Nekruz

Как написать сочинение о своем любимом афоризме??? Помогите пожалуйста!!!

Максим

Смотря какой афоризм. Сначала раскрываешь информацию о том, кто автор этого афоризма, потом передаёшь свои ассоциации, рассказываешь о моментах в жизни, с которыми он связан. А в завершении скажи о том, что афоризмы и высказывания мудрых людей помогают нам совершать меньше ошибок и делать свою жизнь насыщеннее.