Виктор Ильин

Помогите написать сочинение, на основе услышанного рассказа. Плз

Елена Костюковская

Карина, представь себе, что ты беседуешь с прадедушкой, спрашиваешь его, как он воевал на фронте с фашистами, скажи ему, что тебе нужно его рассказ о войне записать.
Вы садитесь с твоим прадедушкой на диван, и он тебе рассказывает о тех далёких суровых боевых годах. Ты как будто всё это записываешь, в конце его рассказа благодаришь. Это и будет твоё сочинение на основе услышанного от фронтовика-бывшего участника Великой Отечественной войны.