Денис Мурзов

Каким образом человек может использовать на практике знания о колебании численности различных видах в биоценозах?

Евгений

Каким образом человек может использовать на практике знания о колебании численности различных видах в биоценозах?

Если численность рыб в водоеме равна "0", то сиди с удочкой, хоть засидись, никого не поймаешь! А вот если численность большая, имеет смыл порыбачить!