Антон Савоськин

В каком виде сдавать отчет по практике? дыроколить или в файлах? с условием, что..

между страницами будут прикладываться первичные документы.

Ковалёв Иван Васильевич

Никто не прикладывает документы между страницами. Их, как правило, выносят в Приложение. И вообще, правила оформления курсовых работ должны содержаться в Методических указаниях по выполнению курсовой работы. А ее, в свою очередь, студенты берут в вузовской библиотеке или на кафедре.