Сердар

Депутатська недоторканність. Я хотів би почути від народу, чому не потрібна депутатам недоторканність?

Игорь Чечельницкий

Это смотря каким. От ПР - иметь право делать что хотят, от оппозиции - чтобы не посадили, ни за что. При судах Януковича в Украине оппозиции нужнее. Для этого и референдум. Одно в ПР забыли, бить их можно будет, как простых граждан Украины!