Любовь

чи можна на землі почути гуркіт від падіння метеорита? (Обгрунтована відповідь) Помогите

Можно ли на Земле услышать шум от падения метеорита на Месяце?

Гуркивская Наталья

Ежели там будет космонавт с сейсмографом, запишет колебания
и перешлет на Землю, то здесь озвучить запросто 🙂 А вот напрямую ---н у у у
никак… в космосе почти спошной вакуум – звук нечем передать:)

Кармен Кинтеро

Ты бы еще на китайском языке вопрос написал...

Михаил Волков

Небесное тело (естественный спутник Земли) - Луна. Звук - механические колебания вещества и звук поэтому распространяется только в достаточно плотной среде. Между Землёй и Луной - вакуум. Поэтому звуки от событий, происходящих на Луне, до Земли не доходят.