Настасья Ищенко

чи можна в лицемірному суспільстві бути не лицеміром???? обгрунтуйте свою відповідь)

Алексей Микус

Обоснование, собственно находится в постановке самого вопроса : общество (частично) формирует личность и наоборот.. . личность привносит свои ценности и систему оценок в общество. Между ханжеством, двуличием и лицемерием можно поставить знак равенства, человек, которому чу́жды эти понятия, способен не привносить их в свою жизнь. Всё общество не может быть лицемерным, по причине того, что оно состоит из разных людей. )

Александр Марков

Можно, но будешь "белой вороной", изгоем. Общество тебя не примет.. . А возможно и попытается устранить, как чужеродный элемент в сбалансированной системе лжи, лицемерия и жополизства:)))

Евгений Кудряшов

Можливо. Я не знаю. Хоча, якщо подумати, ви все зрозумієте. Але з часом. Вам тут ніхто правильної відповіді не дасть. Удачі.

Ольга Тимошинова

А ще пiдмалюйте, пiдремонтуйте, та пiдсумуйте!