Анастасия Авдеева

ХОЧУ задать вопрос знатокам) Имею ли я право не прийти на субботник, и что мне могут сделать, если я не приду?

Сергей Алексеенцев

Никогда не ходил и не хожу на субботники, я не Ленин чтоб брёвна таскать на субботниках.
Я не достоин и не могу дорости до его уровня, поэтому считаю что мне нельзя участвовать в субботниках .
Ничего не будет, принципиально не ходите на субботники. Вас больше будут уважать, если Вы не будете участвовать во всяких таких мероприятиях, но день рождения, банкеты, вечеринки не пропускайте.

Толибек Эшонкулов

Имеешь. Ничего тебе не будет: ни повышения по работе, ни премии, ничего.

Ирина Филимонова

Премию не дадут.

Урмат Исаков

Досрочный ответ! Отвечаю Я... Ничего не будет, только может премию лишат..

Руслан

Мрази хочется не пойти. работать она не хочет.