Л2
Лана 2029

Пожалуйста, прошу: объясните, ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОН. Чем является возрастное ограничение ЗАПРЕТОМ или является РЕКОМЕНДАЦИЕЙ

Денис Кондратеня

Всё просто. Для малолетнего пользователя и его родителей - рекомендация. Для юридического лица (например для продавца и его начальника.... ) - это запрет, нарушение которого влечёт за собой уголовную ответственность.