Татьяна Зыбарева

мой класс собирается ехать в город Рязань.

(нам 14 лет) стоит ли мне ехать туда на 2 дня (на ночь четырехзвездочный отель) ( будит ли интересно в этом городе или это просто "деревня")

Ольга Соломенцева

С классом наверное будет весело, езжай!:)

Вероника Антипина

ну, я так понимаю, сама ты из Москвы? - коль Рязань деревней называешь.. .
в Рязани красивый Кремль, есть несколько интересных мест. Съездить обязательно надо!! ! -расширяй свой кругозор в свои 14 лет...

Константин Ушкал

обидно за деревню.. . похоже ты в деревне-то вообще не была... -а посмотреть у нас ест что ...Помимо Кремля и Константиново - родина Есенина, и Солотча - наша Солотча не хуже Сочи.. , и родина Циолковского - Ижевское.. и мещерский заповедник.... и еще много чего... И еще в нас в Рязани грибы с глазами - их едят они глядят.. . приезжай посмотришь сама.. . а на счет косопузых - так в дневности называли рязанских умельцев которые носили за поясом топоры... поэтому и пузо набок...

Алексей Шерстюк

Если Ваш класс дружный, если у Вас есть хорошие подруги, то почему бы не поехать.

Ольга Юдина

Четырехзвездочный отель?) ) по Москве это будет одна звезда.. т. е сартир один на всех в конце коридора) ) Коль уж поедете туда, поинтересуйтесь у местных: почему их называют "косопузые"?)) ...

Надя

Была там на Новый Год. За ворота отеля не выходила вообще, ибо делать там по моему мнению совершенно нечего. Была ужасно грязно