Аня Филимонова

Что бы такого сделать со своей жизнью, что бы было хорошо? ))) Ну там бизнес открыть, или работать пойти? Хочу хорошего)

Учиться училась уже. Пока хватит.. .

Или замуж выйти и родить детей? Так, одно другому не мешает. Опять же, где с мужем знакомиться? Надо же тусоваться где-то? Ну и работу делать тоже.. . Программистом надоело работать что-то. Хочется радикальных перемен.. . Жизнь так сложилась просто.. . )))

Владимир Абреимов

Решить, что же делать со своей жизнью, совсем не просто. Большинство людей вовсе никогда не принимают этого решения. Но так как все мы в конце концов что-то делаем, то не приняв решение сознательно, мы всё равно его принимаем, но на бессознательном уровне.

Если Вы не решите, как Вам жить, то кто-то или что-то решит это за Вас. Скорее всего Ваша жизнь будет определяться комбинацией непреднамеренных влияний, таких как генетическая предрасположенность, воспитание, социальная среда, ближайшее окружение, другие люди в Вашей жизни, и возможно, просто чистая случайность.

Что делать со своей жизнью http://romankalugin.com/reshaya-chto-delat-so-svoey-zhiznyu/

Жанна Хлудова

Пишите, есть предложение по работе.