Yulia Naumova

Выпускаются ли газовые водогрейные колонки без какой либо "автоматики"?

Выпускаются ли газовые водогрейные колонки без какой либо "автоматики"? Помню, какой кайф был на старой квартире со старой колонкой (1954года выпуска) , работала как часы - приходилось только раз в пол-года/год чистить теплообменник от сажи, и всё 🙂 На новой хате, в процессе ремонта поставили колонку фирмы "Junkers" - через примерно полгода здорово пожалели, что выкинули старую колонку. Новый агрегат - ТАКОЕ ГУАНО.. . Внутри, за внешним кожухом клубок каких то проводов; ломается постоянно..

Тата

как он тебе без автоматики будет определять температуру, просто не надо покупать лохматую технику