Анна Саламатина

Хочу узнать свою родословную, подскажите какой нибудь бесплатный сайт.

Саша Белов

Нет таких. . Сами подумайте. Что бы у знать о ваших предках кто- то прошарил архивы потратит кучу времени и еще оцифровал все и выложил в инет и ждет - когда Валера моту зов придет ко мне на сайт..

Лариса Михейкина

Facepalm. Интересно, откуда "этот сайт" знает твою родословную?

Ириша

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а так денег стоит...