Ек
Екатерина

Слуцкий -- не чемпион. Интеллигент и теоретик не может быть чемпионом, э? И чё кони за него держатся?

Алкоголик Из Москвы

)) Вы очевидно не правы. "Интеллигент и теоретик" в любом случае выиграет наш чемпионат. Ни один, так другой.. . Быдло-истеричных тренеров в первой тройке вообще нет. Там все интеллигенты и теоретики)

Олег Молчанов

помнится мне в ФК Москва круто он рулил
хз, может подустал.... так то он могет в футболе

Ка
Катерина

слуцкий тренер, смешно он, больше похож на комментатора, этого мальчика никогда не считал тренером.