Андрей

А чё там кони с баннером про Тихонова замутили?... запилите-ка пжлст?)

ну, это жуть какая-то... враги-врагами... но это низко и подло... убогий поступок убогих людей..

Алмаз Фархутдинов

Я их маму всех абал, кто такое посмел сделать, зависть-плохое чувство, хотел бы я посмотреть на армейских легенд, если конечно когда нибудь они будут

Иван Браголя

можно я просто помолчу.... ((((
Но!! ! Долг-платежом красен"
Не красиво

ku
kubik2979

Зато я тут вижу почерк Спартака. Фанаты Спартака могут гордится - кони воруют их "приколы".
Спартаковцы тоже самое проделывали с символом Зенита - львом. Что-то я не помню тогда возмущений на Ответах: "Как можно! Как низко! ". Все были счастливы.
Всё возвращается. Даже убогий низкий юмор. Так-то)

Константин Удаков

это не фаны ЦСКА, а подосланные ублюдки со спартака, там все такие