Aziz S

Чё замутить из полкилы телятины?

Татьяна Мордвинова

Добавить картошки, лука. чесночка зелени, разложить по горшочкам и потушить в духовке.... можно в томатном соусе. или как хотите...

Анастасия Кулик

жаркое из телятины с фасолью/овощами. а мне больше нравится тушенное мясо оно и во рту таит и соус получается вкусный можно гарнир полить.

Ольга Фомина

нежные отбивные) или стейки)

Usmonhon Umarov

полкило мяса жареного, или тушеного с овощами или полкило телячего фарша

Василий Пупкин

Котлеты. Супер из телятины

Alisher Todgikhanov

потушить с луком и картошкой

Евгений

Отбивные с пюрешкой или спагетти

Илона Дарваш

а я бы отварила
Из бульона сварила суп

А мясо бы порезала и обжарила с луком

Евгений

согласна с предыдущими ораторами - тема телятины раскрыта в полном объеме