Катя Шамкина

Что с А. Тихоновым? Увидела в новостях его. он очень плохо выглядит! постарел, заморщинился 😞

веки такие, будто почки не работают.. . неужели и он не здоров?? ?

Мария Евстафиади

годы никого не украшают

Та
Татьяна

Краснов в петросяны заделался или гугл забыл почитать? ! Он уже давно в другом клубе. Чё-уй через плечо. Пиши правильно!

Юрий Селивёрстов

знать бы кто такой это А. Тихонов.
кто такие Тихонов Вячеслав Васильевич, Тихонов Виктор Васильевич, Виктор Тихонов - младший знаю!

Алиса

что спартак с людьми делает, вон чё

Наталия Козлова

Да недавно А. Тихонов был в гостях на России 2 .Ему ведь уже сорок. Так и выглядит. Если вы, конечно, о бывшем футболисте "Спартака ".

Наталья Стадлер

Ну 44 года всё таки уже возраст. Может ещё и побухивает.