Максим Борисов

Слушал на днях радио спорт один тут фан цска скавзал что спартак последние 2 года ничё не выиграл а чё кони со Слуцким

чтото выиграли я не болельщик росийского футбола но спавртак играет в лиге чемпионов а кони просрали АЕКу клубу котороый у себя в чемпионате никто

да кстапти у Спартака ещё есть шансы выйти в плейоф а кони в жопе

да лидерство пока что такк себе

Дмитрий

Кубок России в том году, а в следущем Чемпионат России

Маруся Гончарова

спартак за 10 лет кубок кока колы только взяли, а цска и чемпионами были и кубки брали... включая европейские