Юлия Алекссева

Можно ли новичку (в велоспорте) покупать двухподвес?

Анна Тихомирова

Ну, если новичок уверен что ему нужен двухподвес и у него есть лишние 40-50 т. р. Лишние потому что может случится и так что велоспорт новичка не затянет и байк потом будет стоять без дела, а 40-50 т. р. потому что это минимальные цены для двухподвесов. Лучше уж купите велик начального или среднего уровня, начните катать а потом уже узнаете сами нужен вам двухподвес или нет.

Сергей Волченко

Сперва нужно как следует изучить модели двухподвесов! И я имею в виду не ашанбайки за 10, 12 тысячь, а нормальные велосипеды .

Екатерина Асеева

На кантрийнике погоняй для начала.. . Мож двухподвес и не пригодится.

Дима

Естественно! Это очень полезно!

С помощью него подкачаешься (рама-то стальная будет) , научишься ремонтировать основные узлы вела (так как ломаться будут на раз) ну и покатаешься немного.

А потом купишь нормальный вел - и тем самым еще простимулируешь производителя и продавца.

Денис Разумов

Нет, я запрещаю)

Evgeniya Poznikova

Можно. Но не значит стОит. Будете катать с друзьями, которые на хардтейлах - будете отставать.

Оля

Конечно, на подвесе кстати безопаснее ездить.