Сергей Пируев

Магазины с доставкой на дом.

Я уже привык к тому, что приходиться покупать и носить не из того, что тебе нравиться, а из того что есть, потому что те вещи которые реально тебе нравиться либо очень дорогие, либо вообще их нигде нет.
Скиньте пару онлайн магазинов с доставкой на дом, где есть что выбрать, хотелось бы в стиле лук, хипстоты и т. д. (если вы понимаете о чём я)

Анастасия Сущ

Я тебя прекрасно понимаю, но чувак, мы живем в России, а это хоть и огромное государство, но такое чувство, будто находится оно в Нарнии. Я знаю мало магазинов с хипстерскими или модными (луками) у нас.
Я могу предложить тебе только это.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]( тут поставьте точку) com/sexysweaters

Руслан

Я заказываю одежду в интернет магазине Wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx Тут есть ооочень многое - выбор хороший, и доставка бесплатная (по всей России) . Вещи качественные, у них сертификаты есть. Каждый день новинки, скидки и акции. Мне очень он нравится.