Di
Dina

Подскажите, пожалуйста магазины с доставкой по всей России и прям на дом (кроме wildberries).

Я живу в Ст. Егорлыкской (Ростовская область) и хочу "пошопиться" по молодёжному, а вот у нас магазинов таких нет, например: с ро символикой и т. д. Подскажите магазин, где в любую точку России привозят вещи именно на дом.

Катерина Милая***

на дом не найдете.. . почтой в Вашем случае....

Ол
Ольга

Курьерская доставка осуществляется только в крупных населённых пунктах. Но посылку можно заказать из любого интернет магазина

Ми
Миша

Теперь только на голдтао одеваюсь, цены не высокие, есть фотоотчет, нормальная поддержка у них и быстрая доставка. качество реально радует )