Светлана Кузнецова

вам было бы лестно если бы психиатрическую лечебницу назвали в вашу честь?

Настена

а если бы я там стала VIP-климентом.... счастья не мерено было бы....

Екатерина Сазонова

Нет, лучше уж главный морг страны.

Анна Авдеева

Склифосовский же не жалуется!

Otto Khatamov

Поскольку я не психиатр и даже не врач, это было бы несколько странно...

Ангел Ангелочек

обычно в честь кого называют, уже умерли) так что мне будет параллельно

Ольга

А за какие заслуги?
Не, я, конечно, не возражаю... только ведь потомков спросят. А что они ответят? )
Мол, бабка спонсировала?

Tonny

Да.