Ирина Шарова

Стоит ли класть дочь, больную булимией в психиатрическую лечебницу?

Она стала совсем невменяемой, не знаю как справляться, очень тяжело, но я таких ужасов про больницы наслушалась, страшно все-таки ее отдавать.

Маринка Ахмедова

А так она умрет и ваша жалость для нее будет особо жестокой казнью.

Андрей

Не слушайте никого и ничего, только врачей, если хотите спасти дочь.

Ольга Егорова

Вопрос неясен, вот вас надо класть однозначно, подальше от дочери

Анна Кулагина

стоит. ей лечиться надо, если не хотите потерять.

Михаил

если она уже невменяемая и вы сами не можете справиться, то естественно нужно принимать радикальные методы... ложить в стационар в психиатрическую больницу. Если уж сильно сомневаетесь, то для начала можете подойти на приём к психотерапевту, но не к психологу, который вообще не имеет понятие о таком заболевании, поскольку не имеет медицинского образования.
За саму лечебницу, т. е. то, что в ней творится не стоит беспокоиться. Дети находятся в детском отделении. А буйные находятся в другом отделении от спокойных.

Серёга Добров

Если не хотите потерять дочь, кладите в больницу. Шанс умереть без лечения 20%.
Булимия
http://otvet.mail.ru/answer/432774056/

Васелина

Стоит с врачем поговорить, возможно и в больницу положат, но ничего страшного там нет, скучно только

Егор Дашев

Найди хорошего психолога. Дуруа может покалечить на всю жизнь. Друг по наркоте лежал до сих пор с ужасом вспоминает а и не помогло кстати. А психолог помог

Анастасия

Обратитесь к психотерапевту

Истам Гайбуллаев

Ну забрать то ее с больницы однозначно Вы всегда сможите. Здесь надо срочно что то делать, а в стационаре насильно держать дочь никто не будет.

Андрей **********

Хоть сайт который я дам и не про это. на там можно задать подобный вопрос и на него ответит опытный психотерапевт... А мы тут глагольствовать много можем. На такой вопрос специалист должен отвечать

Сайт : www () vsdproblems () ru/phpBB3/index () php

Вместо () . поставь обычные точки.. Копируйте эти слова и вставляейте в строку где написаны адреса сатов в вашем браузере.. . Лучше спросить у специалиста. Чем у умных диллетантов.
Кстати. потребуется регистрация. но это не сложно.. Там инструкции есть...