Евгений Туман

Как победить булимию?

Хотелось бы узнать, какие меры стоит предпринять. К каким именно специалистам обратиться (в Москве) , возможно ли рассчитывать на бесплатное лечение без последствий для учебы, работы?
Да и вообще любая важная информация, была бы кстати

Нана Мишина

начни с Норбековских курсов- нужно мозги причесать. . возможно разобраться в отноениях в семье- может кто-то сильно подавляет вас. . ну и антидепрессанты -тормозяь аппетит. . прозак

Ва
Валентина

выпиши у врача флуоксетин

Владимир Фалеев

А еще чаще вспоминать, что это не самое страшное, что есть у людей на свете!