Никитос

Как справиться с нервной булимией самостоятельно?

3 года мучений. Обошла много врачей. Все прописывают стандартный набор антидепрессантов.

Лёха Момотов

К сожалению, больше ничего и не придумали. Заболевание сродни наркозависимости. Вылечиться почти невозможно. Все всегда возвращается на круги своя. Только счастливая жизнь может изменить это. Но где ж ее взять-то? В любом случае, боритесь! Успехов Вам!

Оксана Григорьева

Перестать сидеть на диетах