Денис Малинин

С благодарностью ли принимаете оскорбления?

Elena

Да. При этом моя благодарность может не знать границ!

Арсен Бахшиян

Благодарю за Вызов....:)

Ольга Журавлева

Порой сложно справиться с собой...

Ан
Анютка

До этого не дорос еще, немного осталось. Пророк пил страдания как воду и ел как хлеб.

Рустам Качинкин

Да. Он показал, кто он. Этим человек оскорбляет себя, а не меня.

Лю
Люлька

Конечно, есть повод на хрен его послать и печень опустить, благодарен ему, за его опрометчивый поступок.

Pr
Prombitservisnn

За оскорбления не благодарят, благодарят когда тебе красиво и по дружески, не оскорбляя, говорят твои плохие стороны.

Николай

А, как же !..
Пока кулаки не отсохли, могу всего оскорбителя благодарностями обляпать.

Бахтиер Джабборов

ПРОЩАЮ!! ! А остальное зависит от оскорбителя!! ! Таков мир- не нами СОТВОРЕН!!!!

Ислам

Не люблю оскорбления и благодарности к оскорбившему не испытываю.
Отмечаю себе - с кем можно говорить, . а кто конкретный дурачок, или недалекий человек.
Оскорбления - следствия моих вопросов, ответов и т. д.
Поэтому к сути прислушиваюсь, как к критике, и в следующий раз формулирую вопросы и ответы более корректно. Результат важен.
В смысле получения результата - оскорбление тоже ответ. Спасибо троллям...

Ольга Машинкина

А вы их с благодарностью принимаете? Ну, тогда вы баран тупой.

Ва
Вася

Я просто болдею, когда меня оскорбляют, потому сам нарываюсь, а потом искренне благодарю за приятные минуты.

Ирина Федорова

Хулу и лесть приемлю РАВНОДУШНО сохраняя душевное спокойствие всегда, но готов к любой неожидонности

Юлия

Благодарю АЛЛАХА. )
Если меня оскорбили, значит получаю наказание в этой жизни. Лучше так и здесь.)