Не обращайте внимания на троллей. Они такие же атеисты, как вы - королева Англии. Им важно задеть вас и увидеть реакцию. Но может ли гном задеть великана? Вот и сравните свой интеллект с интеллектом этой школоты. И подумайте - а надо ли вообще реагировать на это тявканье?
Настоящих же атеистов тут - по пальцам посчитать. И им совсем нет дела до вашей веры. Но только до того момента, пока вы не влазите в их жизнь.
Религия, вера
как научится не принимать близко к сердцу оскорбления атеистов? эти оскорбления только потому что я верующий
Практика терпения это основа духовной веры.
Терпение означает, что на все оскорбления и проявления гнева воздавать любовью и состраданием.
Чувства любви и сострадания лучшее, что Вы можете показать как Истинно-верующий.
Старайтесь!
Каждый имеет право на ошибку
Прими их как допущенное для тебя Божье Испытание на верность
Возрадуйся сердцем - Господь учит тебя Любви
Тебя артисты оскорбили? Видать, доставал часто.
Олеся Иванова
я бы вообще с ними не общался это они достают и просят предъявить своего дедульку на облачке которого я верю и при этом оскорбляют потому что я ни как доказать не могу
прими эти божественные испытания с любовью и трепетом, заработай место в раю с дественницами
укрепляйте свою веру.
не надо примерять лохмотья, которые вам кидают в качестве одежды
Не воспринимать это как оскорбление, а включить логику, чтобы понять во что ты веришь....
Поклоны начни бить.
Со словами «Господи, Благослави...» говоришь имя атеиста и 5 поклонов каждый раз, когда начинаешь гневаться.
В Книге Урантии есть такой фрагмент:
ЧАСТЬ IV
ЖИЗНЬ И УЧЕНИЯ ИИСУСА
ДОКУМЕНТ 185 СУД ПИЛАТА
Глава 6. ПОСЛЕДНЕЕ ВОЗЗВАНИЕ ПИЛАТА
Во всём, что происходит в это утро в пятницу в присутствии Пилата, участвуют только враги Иисуса. Его многочисленные друзья либо еще не знают о ночном аресте и состоявшемся рано утром суде, либо скрываются, чтобы избежать ареста и смертного приговора из-за того, что они верят в учения Иисуса. В толпе, шумно требующей смерти Учителя, находятся только его заклятые враги, а также неразумная и легко управляемая чернь.
Пилат решил в последний раз воззвать к их состраданию. Боясь перечить этой сбитой с толку толпе, громогласно домогавшейся крови Иисуса, он приказал еврейским стражникам и римским солдатам подвергнуть Иисуса бичеванию. Уже сама эта процедура была несправедливой и незаконной, поскольку римский закон позволял бичевать только тех, кого осуждали на смерть через распятие.
Для того, чтобы подвергнуть Иисуса этому истязанию, стражники отвели его во внутренний двор претория. В отличие от врагов Иисуса, Пилат присутствовал при наказании; он прервал это подлое занятие, приказав прекратить бичевание, и показал знаком, чтобы Иисуса подвели к нему.
До того как солдаты начали хлестать Иисуса, привязанного к бичевальному столбу, своими узловатыми плетьми, они вновь надели на него багряницу и, сплетя терновый венец, возложили ему на голову.
Вложив в его руку трость вместо скипетра, они становились перед ним на колени и, издеваясь над ним, говорили: «Да здравствует царь иудейский!» И они плевали на него и били по лицу руками. А один из них, прежде чем вернуть его к Пилату, вынул трость из его руки и ударил его по голове.
Затем Пилат увел этого истекающего кровью и израненного заключенного и, показывая его разношерстной толпе, сказал: «Вот человек! Вновь я заявляю вам, что не нахожу в нем какого-либо преступления и, наказав его плетьми, я собираюсь отпустить его».
Иисус Назарянин стоял, одетый в старую царскую багряницу, с терновым венцом, впившимся в его благородный лоб. Его лицо было в кровоподтеках, а голова клонилась от страданий и скорби. Но ничто не способно тронуть сердца тех, кто пал жертвой жестокой ненависти и стал рабом религиозных предрассудков.
Это зрелище заставило содрогнуться от ужаса все миры огромной вселенной, но оно не тронуло тех, кто решил во что бы то ни стало уничтожить Иисуса.
Увидев, что стало с Учителем, и оправившись от первого изумления, они только громче и раскатистей закричали: «Распни его! Распни его! Распни его!»

ЧАСТЬ IV
ЖИЗНЬ И УЧЕНИЯ ИИСУСА
ДОКУМЕНТ 185 СУД ПИЛАТА
Глава 6. ПОСЛЕДНЕЕ ВОЗЗВАНИЕ ПИЛАТА

Общайся с верующими на форумах для верующих!
Принимацте их кае духовных младенцев. Ведь на младенца вы же не обижаетесь, понимаете что от него ожидать, так и атеисты что от них ожидать?
Думаю, эти атеисты совсем глупенькие, лобо ты к ним приставал со своей верой.
Если "они первые начали!" то это является оскорблением чувств верующих. "В частности законом об оскорблении чувств верующих в общественных местах предусмотрено: Штраф до 300 000 рублей или в размере заработной платы (иного дохода) виновного за период до 2 лет."
"Если делаешь добро, то не будешь ли возвышен?" (Бытие 4:7).
Даже нам пытаются сделать зло или обидеть, очень важно не поступать так же в ответ, так как к хорошему это не приводит, спокойное отношение и игнорирование оскорблений- лучший выход.
храните спокойствие, если ваша вера крепка в вашем сердце.
развивайте любовь и к такого рода людям подражая Иисусу