Ирина Минакова

Подскажите, пожалуйста?

Мне нужно государственное учебное заведение, в котором можно приобрести профессию фотографа. Я живу в Украине.

может дистанционное обучение?

Артем Бoчков

Не знаю как на счет Украины, но лучше идите в МГТУ..

Ок
Оксана

Не знаю, как насчёт МГТУ, но лучше идите в ПТУ....

Жанна Свирская

Не знаю, как насчёт Программиста, но лучше оставайся Онанистом... .

Юлия Меркулова

Не знаю, как насчёт ПТУ, но лучше идите на Программиста....

Ирина

предлагаю вам приехать в москву. есть такое заведение -МГУКИ. поступить на бюджет вполне просто. 4 года будете изучать фотоискусство по окончании получите степень бакалавра. жить халявно в химках. Поверьте -там офигенно. на берегу реки, общаги нормальные, возле остановки. 20 минут и вы на речном. оттуда на метро куда угодно. еще и степендию платят. кароче реально рекомендую.