Лёня Мариев

Подскажите пожалуйста срооооооооооочно!!!

Здравствуйте) У меня такая проблема, с фотоаппарата Canon D1100 не могу скинуть фотографии на компьютер, ни на какой компьютер, пишет "Просмотре недоступен" что делать????

Николай Боронин

карточку в картридер вставить и скинуть

Татьяна Иванова

А что за срочность?

Улук Сыдыков

.. нужно подробно описать проблему.
если не читает карту через адаптер - одна проблема, если не видит фотоаппарат, подключённый кабелем - другая...

Ядовитая Звезда

Воспользуйтесь картридером. Может получится.

Екатерина Плотникова

почитай советы выше)

Оксана Антоневич

диск с драйверами и программой установили?

Олеся Лучинович

А ещё... в ноутбуках есть слот для карт памяти. Вставь туда карту памяти - и всё получиЦЦо.

Екатерина Нефёдова

Я так понимаю, что фото в комп перебрасываются, но не просматриваются.
Есть подозрение на сохранение изображений в РАВ формате. Изображения нужно конвертировать в ДжПЕГ с помощью программы, приданной аппарату на диске.