Юлия Козулина

скажите самые запутанные бессмысленные фразы, вопросы, предложения. что бы не было смысла.

Сергей Абреев

Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива

Что на это можно ответить? Только.. .

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa

Аня Царькова

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.. .
(Ё!) )

Ро
Роза

Ввиду наличия отсутствия присутствия индифирентного осмысления, ваш вопрос необходимо рассмотреть в рамках перманентной психо-экстензиальной парадигмы.

Erkin Avazov

их до хера
1) Буратино утонуло, колобок повесился
2) Молоко слилось, газ дыхнул
3) я пользуюсь windows, а какой у вас браузер?
4) Снять рубашку наизнанку
5) мокрая сухость, сухая вода
6) дома устаю, а на работе с*ка скучно
7) Я спил печенье, закусил водкой и нюхнул все это землей.
Ну че достаточно всякой х*йни?

Пашка Борисов

тот, кто у тя на фотке уже их сказал и ещё скажет

Сергей Руденко

Одень на хрен шапку !!!Потому что гладиолус
Субстанция суперпозиций равна квазисентности альфа-расстояния!
Вывести бы вас всех в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб!
Стой там - иди сюда!
Молчать, я вас спрашиваю!
Вы в армии или кто, вы солдат или где?
Чего берлогу-то развели, свиньи что ли?
Вот вы, товарищи солдаты, материтесь, а потом в столовой этими руками хлеб брать будете!
__________
На одеяле (made in Taiwan):
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЗАЩИТУ ОТ ТОРНАДО
На зеркальце, приделанном к каске, которую используют американские велосипедисты:
ПОМНИТЕ, ПРЕДМЕТЫ В ЗЕРКАЛЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ВАМИ
На крышке от бутылки молока в Англии:
ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМ
На упаковке овального мыла:
ИНСТРУКЦИЯ: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ОБЫКНОВЕННОЕ МЫЛО
На пудинге от Marks & Spencer:
ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМ
На китайских гирляндах:
ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ СНАРУЖИ
На арахисе фирмы Sainsbury's:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХИ
На шапочке для купания в отеле:
ТОЛЬКО НА ОДНУ ГОЛОВУ
На упаковке орешков American Airlines:
ИНСТРУКЦИЯ: ОТКРОЙТЕ УПАКОВКУ, СЬЕШТЕ ОРЕШКИ
На шведской электропиле:
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ
В некоторых странах на бутылках с кока-колой:
ОТКРЫВАЙТЕ ДРУГОЙ РУКОЙ
На детском костюме Супермена:
С ДАЖЕ С ЭТИМ КОСТЮМОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЛЕТАТЬ
На упаковке от утюга Rowenta:
НЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕ

Наталия Мухина

Конкресцирование абстрактных идей в сфере пластики представляет ту фазу самоищущего духа, в которой он, определяясь для себя, потенцируется из естественной имманентности в гармоническую сферу образного сознания в красоте!
Короче говоря - глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка!

Алексей Алексеев

да нет не знаю

Св
Светлана

недостройка -перестройка а потом застройка и кто следущий?

Михаил Ишин

Где взять того осла снесщего те яйца да обменять на кота укравшего их??? И вздернуть его за них же!)

Вера Котенко

Да не но нет да и как нет но да но нет нет да ни нет да поэтому да на нет а не на да но нет нет даи нет