Александр

Можно ли удерживать с зарплаты беременной женщины алименты (бывшему мужу) на содержание малолетнего ребенка? И сколько?

Отпуск она еще не брала.

Светуська Пушистик

Конечно можно.... 25%

Оля Трохинина

Беременность не повод не платить алименты. Она получает доход, откуда и платить 25%. После рождения ребенка она может подавать иск к бывшему мужу об уменьшении суммы выплат

Ма
Максим

а что, беременность освобождает от содержания СВОЕГО ребенка? или второй ребенок лучше?

Алексей Конарев

А мадам что - фабрика по производству детей? родила - и пусть катится?

Алена Руденко

Беременность является смягчающим обстоятельством, но никак не освобождающим. При неуплате алиментов должнице не дадут реальный срок...