Ра
Раушана

бывший муж на ребенка вылачивает 25% а сколько мне должен платить на мое содержание так как я не работаю

Лёшка Иванов

Если ребенку нет 3 лет, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на свое содержание. Сумма будет установлена судом.

Если ребенку уже есть 3 года, муж не обязан вас содержать. Только ребенка.

Кс
Ксения

А вот хер тебе! И попробуй только копейку на себя из алиментов истратить, под суд пойдёшь!

Сергей

Законом не установлен конкретный размер алиментов на содержание бывшего супруга (супруги) . Размер алиментов в твердой денежной сумме определит суд, с учетом материального положения сторон и других, заслуживающих внимания факторов.

Светлана Рыкова

Нисколько. Идите работать.

Саша Иванов

если ребенолк маленький то суд решит, а если большой .то ничего

Иван Веряскин

Больная штоль?

Ек
Екатерина

Еще одна халявщица.. .
Идите работать мадам.

Ищенко Алексей

Так как Вы бывшая жена, то бывший муж не обязан Вас содержать.

Suv And

если ребенку нет трех лет, то сумма зависит от решения суда. а если больше трех лет - то вас он содержать не обязан. Его материальное положение обязательно будет учитываться, то есть если у него зарплата 6000 (подтвердит) , то вам вряд ли алименты назначат.

Елена Старостина

Бывшая жена имеет право получать алименты на своё содержание, пока ребенку не исполнится три года. Алименты назначаются в твердой денежной сумме, обычно её назначают не менее МРОТ, сейчас это 5205руб.

Кирилл Faust

Еще зависит от того, где живете, может ваш муж получает 4000 руб и такие з. пл есть. С кем живете?

@ Добрая Настя @

столько сколько присудит суд