Алишер Носиров

Можно ли, являясь опекуном ребенка переоформить опекунство на приемную семью?

при оформлении опеки в отделе обоазования не обьяснили, что можно оформить приемную семью

Bobur Qodirov

Уточните в органах опеки...

Irina Shevchenko

для оформлении приемной семьи родитель оформляется на долю ставки воспитателя. По этому нужно уточнить в опеке, есть ли ставки. не являетесь ли вы родственниками.... Кроме того - если вы сейчас будете переоформлять ребенка как повыгоднее -опека решит . что вы взяли ребенка для корысти и вообще его у вас заберет

Вера Завадская

Здесь вопрос сложный и тонкий, лучше обратиться за советом ООП

Рамиз Назаров

Обратитесь в отдел опеки. Там все объяснят.