Мария Галова

Доброго времени суток! Кто знает, подскажите пожалуйста!!!! Из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 л. в декрет

Как расчитать декретные З\П начислялась по декабрь 2010г. 6500 в месяц, далее декрет и пособие по уходу до 1,5 по июль 2012г. в конце июля я в сново в декретном.

Adilet Kasymov

Напишите заявление и приложите к б-л, чтобы вам рассчитали по-старому, т. е. по з-плате перед уходом в первый декретный. В этом году, еще можно.